Гость, ты удивительным образом попал на эту страницу. Здесь размещены как мои авторские работы, так и кое-что из просторов Интернета. Кроме этого ты можешь посетить форум. И, возможно, найти там интересных собеседников или полезную информацию. Надеюсь, ты найдешь здесь то, что искал!
 Топ сайтов Страны Фантазий РАЗ В ДЕНЬ ЖМЕМ НА КНОПКУ, ГОЛОСУЯ ЗА НАС! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

С уважением Elkina!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » О Форуме » Предложения и критика (Собственно, что нужно, чего не хватает, что не так...)
Предложения и критика
Elkina Дата: Пятница, 26.12.2008, 02:00 | Сообщение # 1
Не из мира сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Только создались, посему, готова выслушать любые предложения по развитию.
Прошу-с!


Я - моментами неуравновешенное и злобное, но милое и привлекательное нечто ^^.
 
Elkina Дата: Понедельник, 06.04.2009, 01:07 | Сообщение # 2
Не из мира сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотелось бы очень узнать ваше мнение, дорогие посетители. Знаю, что некоторые из вас вовсе не находят здесь ничего интересного для себя. Этот момент я бы и хотела исправить, по возможности. Посему, я предлогаю каждому отписать здесь то, что вы бы хотели видить.

Ваше мнение для меня очень важно. И в конце концов, стараюсь я тоже для вас. Давайте вместе зделаем этот сайт лучше. Надеюсь, что вы изьявите желание мне помочь.


Я - моментами неуравновешенное и злобное, но милое и привлекательное нечто ^^.
 
ZamPolit Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Раз уж ты любишь аниме нужно из этого и исходить, те опираться именно на него. Но, нужно чем-то выделятся из кучи подобных сайтов. Короче нужна идея, ну и естественно реклама. Как только решим какой контент будем генерировать, нужно ходить по форумам и заманивать народ. Так-то!

Можно говорить о проблемах. Но нужно учитывать, что одно неверное слово, может породить проблему ещё больше чем предыдущая.
 
Fishem Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Я как истенейший соперник, вижу угрозу happy в подобных заявках.
Даже не знаю, мой то сайт ориентирован на бесплатное скачивание.
Слышал про какие-то дуели, правда не помню что там) ( Но название уже завораживающее) .Но нужно игры словами связаные с Аниме. Типо найти кто быстрее название аниме по описанию, Найти год выпуска анимешки той или иной.
Например каждый понедельник выкладывать описание, тот кто первый скажет полное название тому присуждается какая-то награда, типо респекта, которую дайет лишь админ.
И дуели то же самое только там два чела по желанию)
Думай....


Если жизнь это игра, то Бог - первокласный програмист!
 
Форум » Основной » О Форуме » Предложения и критика (Собственно, что нужно, чего не хватает, что не так...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НАВИГАЦИЯ

[n|a]

[n|a]

ВХОД

СЧЕТЧИКИ

ПОЗДРАВЛЯКИ

Есть желание поздравить меня с каким-нибудь торжеством? Тыкай на кнопки ниже ^^

 
 
 
 


Конструктор сайтов - uCoz